Tarifs SUP

Prix des cours de Paddle Surf à Stand Up Surf School Barcelona

Cours Paddle Surf

* • Si vous ne trouvez pas un cours adaptés á vos besoins, ou si vous avez des doutes, veuillez nous contacter.

  • COUR SUP 90 MINUTES

    1 ÉLÈVE
    40
    • COUR SUP
    • COUR INDIVIDUEL
    • 1 SEUL ÉLÈVE
    • DURÉE 90 MINUTES
    • Inclus, la planche, la pagaie. Le leash et le moniteur
    • 40,00 €
    • RÉSERVER
  • COUR SUP 90 MINUTES

    DE 2 À 3 ÉLÈVES
    35
    • COUR SUP
    • COUR EN GROUPE
    • DE 2 À 3 ÉLÈVES
    • DURÉE 90 MINUTES
    • Inclus, la planche, la pagaie. Le leash et le moniteur
    • 35,00 €
    • RÉSERVER
  • COUR SUP 90 MINUTES

    DE 4 À 5 ÉLÈVES
    30
    • COUR SUP
    • COUR EN GROUPE
    • DE 4 À 5 ÉLÈVES
    • DURÉE 90 MINUTES
    • Inclus, la planche, la pagaie. Le leash et le moniteur
    • 30,00 €
    • RÉSERVER
  • COUR SUP 90 MINUTES

    DE 6 À 9 ÉLÈVES
    25
    • COUR DE SUP
    • COUR EN GROUPE
    • DE 6 À 9 ÉLÈVES
    • DURÉE 90 MINUTES
    • Inclus, la planche, la pagaie. Le leash et le moniteur
    • 25,00 €
    • RÉSERVER
  • COUR EN GROUPE 90 M

    PLUS DE 9 ÉLÈVES
    20
    • COUR SUP
    • COUR EN GROUPE
    • PLUS DE 9 ÉLÈVES
    • DURÉE 90 MINUTES
    • Inclus, la planche, la pagaie. Le leash et le moniteur
    • 20,00 €
    • RÉSERVER

Abonnements Paddle Surf

ABONNEMENT DE 5 SESSIONS (1,5 H X SESSION) - Cours Individuels. 30 € X seulement pour chaque session de cours

7 1/2 heures de cours individuel. Moniteur en exclusivité. Inclus, la planche, la pagaie. Le leash et le moniteur.
Contact pour votre achat.

Prix final abonnement: 150,00 €

ABONNEMENT DE 5 SORTIES - Balades guidées en groupe. Solo 20 € X Sortie

Ballades d’entre 1 heure ou 1,30 h en groupe de même niveau technique. Avec Moniteur qui conseille et corrige.
Inclus, la planche, la pagaie. Le leash et le moniteur.
Contact pour votre achat.

Prix final abonnement: 100,00 €

ABONNEMENT ENTRAINEMENT MENSUEL - 4 SAMEDIS PAR MOIS X 1,30H.

Entrainement phisique et techinique pour améliorer la technique de rame. Tous les cours sont faits avec du materiel adapté..
Contact pour votre achat.

Prix final abonnement: 80,00 € / mes

Cours Sup Yoga

  • COUR YOGA

    Max. 8 personnes
    20
    • COUR YOGA
    • CLASE INDIVIDUAL
    • 8 PERSONNES
    • DURÉE 60 MINUTES
    • Comprendre cour guidée et le matériel pro
    • 20,00 €
    • RÉSERVER
  • ABONNEMENT YOGA 3 HEURES

    Max. 8 personnes
    55
    • ABONNEMENT YOGA 3 HEURES
    • COURS INDIVIDUEL
    • 8 PERSONNES
    • DURÉE 3 HEURES
    • Comprendre cour guidée et le matériel pro
    • 55,00 €
    • RÉSERVER
  • ABONNEMENT YOGA 4 HEURES

    Max. 8 personnes
    70
    • ABONNEMENT YOGA 4 HEURES
    • COURS INDIVIDUEL
    • 8 PERSONNES
    • DURÉE 4 HEURES
    • Comprendre cour guidée et le matériel pro
    • 70,00 €
    • RÉSERVER

Cours Sup Trainning

  • PERFECTION ET CONCURRENCE

    COUR EN GROUPE
    25
    • COUR EN GROUPE
    • 1 SESSION
    • DURÉE 2 HEURES
    • Comprendre cour guidée et le matériel pro
    • 25,00 €
    • RÉSERVER
  • PERFECTION ET CONCURRENCE

    COUR EN GROUPE
    70
    • ACTIVITÉ DE GROUPE
    • ABONNEMENT MENSUAL
    • DURÉE 8 HEURES
    • Comprendre cour guidée et le matériel pro
    • 70,00 €
    • RÉSERVER
  • SORTIES
    GUIDÉ

    ACTIVITÉ DE GROUPE
    20
    • ACTIVITÉ DE GROUPE
    • 1 SORTIE
    • DURÉE 90 MINUTES
    • Comprendre cour guidée et le matériel pro
    • 20,00 €
    • RÉSERVER
  • SORTIES
    GUIDÉ

    ACTIVITÉ DE GROUPE
    60
    • ACTIVITÉ DE GROUPE
    • ABONNEMENT MENSUEL
    • 4 SORTIES (6 heures)
    • Comprendre cour guidée et le matériel pro
    • 60,00 €
    • RÉSERVER